История Лу Рубино, основателя World Famous.

История

Лу Рубино

Лу Рубино родился в мире тату. Татуировщик во втором поколении, он научился этому ремеслу у своего отца, Лу Старшего, сразу после школы. Лу рос в тату-салоне, в том же салоне он научился рисованию и татуировке.

Отец Лу заставлял его работать усердно, не покладая рук, приучив молодого Лу к трудолюбию, что подтверждают его достижения в этой постоянно развивающейся отрасли. Лу всегда ценил семью в первую очередь. Работа вместе со своим отцом, научила его относиться к своему бизнесу, брендам и команде как к семье.

Лу рано понял, насколько быстро развивалась татуировка. Салон, в котором он татуировал, был так же и магазином, и при том достаточно большим. Рубино был популярным тату артистом в Нью-Йорке, но у него всегда было желание продолжать расти и развиваться. Лу хотел дать больше для своей отрасли. Он начал с открытия нескольких тату-салонов на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк.

«Больше», — говорил себе Лу. Его пристрастие к нетрадиционным и новаторским идеям в сочетании с любовью к тату-индустрии — это все, что было необходимо, чтобы превратить нью-йоркского татуировщика в тату-магната.

В 1998 году он открыл свою первую компанию по поставкам татуировочного оборудования и расходных материалов, которая спустя годы превратилась в Ultimate Tattoo Supply, он расположен в самом центре Сохо, Нью-Йорк. World Famous Tattoo Ink — еще одно замечательное творение Лу.

Пигменты для татуировок World Famous Tattoo Ink быстро превратились в отраслевой стандарт для тату красок, поскольку они эффективны и подходят для веганов.

Лу знал трудности обычного мастера, потому что он сам был обычным мастером. Он хотел помочь тату артистам со всего мира стать лучше, такими , какими они могут быть, подобно тому, как его отец сделал с ним. Создавать продукты для татуировщиков было недостаточно, Лу хотел предоставить им платформу для развития. Он начал проводить тату-конференции, чтобы любой мастер мог продемонстрировать свой талант. Он спонсирует артистов из разных стран и создал профессиональную команду проверенных и талантливых татуировщиков.

Уже 30 лет Лу в тату-индустрии, и за время своей работы он изменил многое. Он продолжает стремиться к новым проектам и искать опытных, целеустремленных татуировщиков в свою pro team. Индустрия татуировок — это непрерывная, постоянно меняющаяся среда, и Лу Рубино не просто справляется с хаосом, он маневрирует в нем со своими свежими целями.

В ближайших планах, Рубино планирует заключить новаторское партнерство с Virgin Voyages и открыть сеть тату-салонов на круизных лайнерах. Этого никогда не было раньше, и Лу очень горд быть частью чего-то столь уникального и экстраординарного; быть другим, создавать идеи, которые останутся в истории татуировки.