Концентрат антибактериального мыла для тату Турбо 500 мл

Концентрат антибактериального мыла “Турбо” 500 мл

860.00руб.

Description

Концентрат антибактериального мыла “Турбо” 500 мл

Профессиональная тату косметика “Синева”.

Средство разработано специально для использования в процессе нанесения татуировки и перманентного макияжа.

 

Концентрат антибактериального мыла “Турбо” бережно и качественно очищает кожу во время сеанса татуировки. Обладает антибактериальным эффектом. Уменьшает покраснение и отечность. Ментол способствует охлаждению поврежденных участков, снижает болевые ощущения и успокаивает кожу. Не стирает трансферный рисунок и не искажает цвета татуировки. Безопасный состав. Экономичный расход и невероятный запах любимой жвачки из детства.

Способ применения: разведите концентрат антибактериального мыла с водой в пропорции 1 к 10. Наносите на кожу по мере необходимости.

 

Состав: Aqua, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Propylene glycol, Cocamide DEA, Sodium Сhloride, Menthol, Allantoin, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone/Methylisothiazolinone, Perfume, Cl 42090.

Противопоказания: только для наружного применения, индивидуальная непереносимость компонентов.

 

Хранить при температуре не ниже 5 °С и не выше 25 °С. Дата изготовления и номер партии указаны на упаковке. Срок годности 2 года с даты изготовления.

Additional information

Weight 0.6 kg
Dimensions 20 × 6 × 6 cm

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Концентрат антибактериального мыла “Турбо” 500 мл”